Lettland
25.12.00, 23 Jahre
25.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alise Cernecka vs. Daria Nazarkina - Direktduelle
11.10.18 | 2. Runde | Daria Nazarkina | Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Alise Cernecka form & Daria Nazarkina form
Alise Cernecka - letzten Spiele
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Joelle Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kesarin Unsiri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shauha | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-77, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Amber Washington | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 5-7, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 3-5, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-4, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Paula Kania | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 3-2, Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Selin Ovunc | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Daria Nazarkina - letzten Spiele
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
31.08.18 Halbfinale | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | Spieldetails |