INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shelby Talcott vs. Daria Lodikova - Direktduelle
23.11.17 | 2. Runde | Daria Lodikova | Shelby Talcott | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Shelby Talcott form & Daria Lodikova form
Shelby Talcott - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Sasha Hill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-2, 1-6, 10-1 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-3, - Shelby Talcott - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mexico City - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Astra Sharma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth James | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Ziyue Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Kittika Aeb Iem | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |