SPIELE
09.03.19 | Halbfinale | Daria Lodikova | Francisca Jorge | 6-4, 7-67 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Lodikova | Francisca Jorge | |
1st SERVE % | 66/87 (76%) | 69/82 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/66 (52%) | 34/69 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/82 (51%) | 40/87 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 89/169 (53%) | 80/169 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Lodikova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Francisca Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Lodikova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Daria Lodikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Lodikova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Lodikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Francisca Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Lodikova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-4 | Francisca Jorge | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Lodikova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Francisca Jorge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Lodikova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Lodikova vs. Francisca Jorge - Direktduelle
09.03.19 | Halbfinale | Daria Lodikova | Francisca Jorge | 6-4, 7-67 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Daria Lodikova form & Francisca Jorge form
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Francisca Jorge - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |