SPIELE
24.07.19 | 1. Runde | Daria Kudashova | Victoria Mikhaylova | 6-3, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Kudashova | Victoria Mikhaylova | |
1st SERVE % | 39/75 (52%) | 25/44 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/36 (44%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 31/75 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Kudashova | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Victoria Mikhaylova | |
0-0 | ||
Daria Kudashova | 3-2 | |
4-2 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 15-0 | ||
Daria Kudashova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Daria Kudashova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kudashova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 30-0 | ||
Daria Kudashova | 3-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
4-1 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 0-15 | ||
Daria Kudashova | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Victoria Mikhaylova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Kudashova | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.10.00, 23 Jahre
13.544 $
24.10.00, 23 Jahre
13.544 $
Daria Kudashova vs. Victoria Mikhaylova - Direktduelle
24.07.19 | 1. Runde | Daria Kudashova | Victoria Mikhaylova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Daria Kudashova form & Victoria Mikhaylova form
Daria Kudashova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Daria Egorova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
Victoria Mikhaylova - letzten Spiele
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Weronika Ewald | 6-1, 1-6, 12-14 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madina Kustanayeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Kaztugan | 6-72, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-73, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Victoria Mikhaylova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-73, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-3, 6-1 | Spieldetails |