SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Daria Kudashova | Anastasia Bursa | 7-5, 6-2 | W15 Batumi | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Kudashova | Anastasia Bursa | |
1st SERVE % | 38/57 (67%) | 38/67 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/67 (49%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Anastasia Bursa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Kudashova | 1-2 | |
0-0 | ||
Daria Kudashova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-4 | Anastasia Bursa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-4 | Anastasia Bursa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Anastasia Bursa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP] | ||
Daria Kudashova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Bursa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Kudashova | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Anastasia Bursa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Kudashova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anastasia Bursa | |
0-0 | ||
Daria Kudashova | 3-2 | |
4-2 | Anastasia Bursa | |
Daria Kudashova | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
27.12.98, 25 Jahre
27.12.98, 25 Jahre
Daria Kudashova vs. Anastasia Bursa - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Daria Kudashova | Anastasia Bursa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Batumi | Hartplatz |
Daria Kudashova form & Anastasia Bursa form
Daria Kudashova - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
25.04.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Daria Egorova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Bursa - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Polina Pavlova | 7-5, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Nastia Anufrieva | 6-73, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Borodatova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralina Kalimullina | 4-6, 0-3, - Anastasia Bursa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Chachkhiani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 7-5, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Strelchuk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 2-0, Daria Solovyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kampantai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
27.05.19 Qualifikation | vs. Leonor Oliveira | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siskova (2004) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Nazarchuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.18 Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 4-6, 1-6 | Spieldetails |