SPIELE
10.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Daria Kuczer | Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | Amstelveen | Sandplatz |
MATCH STATS
Polen
26.02.99, 25 Jahre
17.763 $
26.02.99, 25 Jahre
17.763 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
20.05.00, 23 Jahre
20.05.00, 23 Jahre
Daria Kuczer vs. Chanel Janssen - Direktduelle
10.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Daria Kuczer | Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Amstelveen | Sandplatz |
Daria Kuczer form & Chanel Janssen form
Daria Kuczer - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Julie Belgraver | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Varvara Panshina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Maruyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aminata Sall | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Annika Barth | 6-75, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Tea Lukic | 3-6, 0-1, - Daria Kuczer - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Krsteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-79, 3-6 | Spieldetails |
Chanel Janssen - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Wei Zheng | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roesch | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Malazdra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 2-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails |