SPIELE
17.04.17 | 1. Runde | Daria Kruzhkova | Dariya Detkovskaya | 6-1, 6-0 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Kruzhkova | Dariya Detkovskaya | |
1st SERVE % | 23/30 (77%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Kruzhkova vs. Dariya Detkovskaya - Direktduelle
12.07.18 | Viertelfinale | Daria Kruzhkova | Dariya Detkovskaya | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Almaty | Hartplatz |
10.04.18 | 1. Runde | Dariya Detkovskaya | Daria Kruzhkova | 4-6, 6-1, 1-0, Dariya Detkovskaya - Aufgabe | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
17.04.17 | 1. Runde | Daria Kruzhkova | Dariya Detkovskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Daria Kruzhkova form & Dariya Detkovskaya form
Daria Kruzhkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | - | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
02.11.19 Halbfinale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails |
Dariya Detkovskaya - letzten Spiele
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Alexandra Pisareva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Anna Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Savannah Broadus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Elizabeth Scotty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Arina Folts | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Varunya Wongteanchai | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Yinglak Jittakoat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Shilpi Swarupa Das | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 7-5, 7-5 | Spieldetails |