SPIELE
22.01.18 | 2. Runde | Daria Frayman | Himeno Sakatsume | 6-1, 6-3 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Frayman vs. Himeno Sakatsume - Direktduelle
22.01.18 | 2. Runde | Daria Frayman | Himeno Sakatsume | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Daria Frayman form & Himeno Sakatsume form
Daria Frayman - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Marie Weckerle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 4-1, Katarina Kuzmova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Galdano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vlada Zvereva | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Caroline Werner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
12.08.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Halbfinale | vs. Kristiana Sidorova | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Natali Jaiani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Tamari Gagoshidze | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Stefania Rogozinska Dzik | Stefania Rogozinska Dzik - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Tamari Gagoshidze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
05.10.20 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Himeno Sakatsume - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Katerina Hajna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 7-5, Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, - Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-0, 6-3 | Spieldetails |