SPIELE
07.11.19 | 2. Runde | Danka Kovinic | Fang Ying Xun | 7-5, 6-4 | W100 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Danka Kovinic | Fang Ying Xun | |
1st SERVE % | 45/78 (58%) | 45/81 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 31/45 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 14/36 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/81 (44%) | 30/78 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 84/159 (53%) | 75/159 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Danka Kovinic | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
2-2 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Danka Kovinic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danka Kovinic | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Danka Kovinic | 4-5 | |
0-0, 15-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Danka Kovinic | 6-5 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danka Kovinic | 1-0 | |
0-0 | ||
Danka Kovinic | 3-0 | |
0-0, 0-30 | ||
3-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danka Kovinic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Danka Kovinic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Danka Kovinic | 5-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danka Kovinic vs. Fang Ying Xun - Direktduelle
07.11.19 | 2. Runde | Danka Kovinic | Fang Ying Xun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W100 Shenzhen | Hartplatz |
13.03.18 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Danka Kovinic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
07.03.18 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Danka Kovinic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Zhuhai | Hartplatz |
Danka Kovinic form & Fang Ying Xun form
Danka Kovinic - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 1-2, - Danka Kovinic - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-4, - Danka Kovinic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.23 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |