SPIELE
09.11.16 | 1. Runde | Danielle Rose Collins | Gabriela Dabrowski | 6-2, 5-7, 6-4 | Waco | Hartplatz |
MATCH STATS
Danielle Rose Collins | Gabriela Dabrowski | |
1st SERVE % | 59/97 (61%) | 81/97 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/59 (56%) | 39/81 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/38 (39%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 9/19 (47%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/97 (53%) | 49/97 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 99/194 (51%) | 95/194 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danielle Rose Collins vs. Gabriela Dabrowski - Direktduelle
09.11.16 | 1. Runde | Danielle Rose Collins | Gabriela Dabrowski | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Waco | Hartplatz |
Danielle Rose Collins form & Gabriela Dabrowski form
Danielle Rose Collins - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 2-6, - Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 7-5, 6-76, 7-62 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 6-1, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Celine Naef | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-77, - Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
15.09.23 Halbfinale | vs. Barbora Krejcikova | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Gabriela Dabrowski - letzten Spiele
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Pursnani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Belinda Bencic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Flink | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
16.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |