SPIELE
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Danielle Rose Collins | Abigail Tere-Apisah | 2-6, 6-4, 6-4 | Ilkley | Rasen |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danielle Rose Collins vs. Abigail Tere-Apisah - Direktduelle
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Danielle Rose Collins | Abigail Tere-Apisah | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Ilkley | Rasen |
Danielle Rose Collins form & Abigail Tere-Apisah form
Danielle Rose Collins - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 2-6, - Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 7-5, 6-76, 7-62 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 6-1, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Celine Naef | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-77, - Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
15.09.23 Halbfinale | vs. Barbora Krejcikova | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Abigail Tere-Apisah - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Irina Ramialison | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.02.20 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-1, Nigina Abduraimova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nadia Ravita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Angelina Gabueva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tammy Tan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
19.05.19 Finale | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.19 Halbfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-1 | Spieldetails |