SPIELE
08.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Danielle Lao | Jia-Jing Lu | 6-2, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Danielle Lao | Jia-Jing Lu | |
1st SERVE % | 24/41 (59%) | 38/66 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/24 (92%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 9/28 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/66 (50%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 66/107 (62%) | 41/107 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Danielle Lao | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danielle Lao | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danielle Lao | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Danielle Lao | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Danielle Lao | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danielle Lao | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Danielle Lao | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danielle Lao | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danielle Lao vs. Jia-Jing Lu - Direktduelle
08.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Danielle Lao | Jia-Jing Lu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
18.05.15 | 1. Runde | Danielle Lao | Jia-Jing Lu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Wuhan | Hartplatz |
Danielle Lao form & Jia-Jing Lu form
Danielle Lao - letzten Spiele
W60 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.22 Viertelfinale | vs. Storm Hunter | 1-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.09.22 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-4, - Danielle Lao - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.07.22 Finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.22 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.22 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.22 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails |