SPIELE
13.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Danielle Daley | Neta Tamir | 6-1, 6-1 | Ramat Hasharon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
05.01.02, 22 Jahre
05.01.02, 22 Jahre
Danielle Daley vs. Neta Tamir - Direktduelle
13.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Danielle Daley | Neta Tamir | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Ramat Hasharon | Hartplatz |
Danielle Daley form & Neta Tamir form
Danielle Daley - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Paula Cembranos | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Newberry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-3, - Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaquelyn Ogunwale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Maia Lumsden | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 2-1, Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 2-1, Holly Hutchinson - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Neta Tamir - letzten Spiele
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sivan Raizman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Zinn | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Wuarin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 4-6, 6-74 | Spieldetails |