SPIELE
29.03.17 | 2. Runde | Dana Kremer | Giovanna Tomita | 6-0, 6-3 | Campinas | Sandplatz |
MATCH STATS
Dana Kremer | Giovanna Tomita | |
1st SERVE % | 33/42 (79%) | 40/48 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 20/40 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/8 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 9/42 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
03.04.93, 31 Jahre
13.941 $
03.04.93, 31 Jahre
13.941 $
Dana Kremer vs. Giovanna Tomita - Direktduelle
29.03.17 | 2. Runde | Dana Kremer | Giovanna Tomita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Campinas | Sandplatz |
Dana Kremer form & Giovanna Tomita form
Dana Kremer - letzten Spiele
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 0-3, - Dana Kremer - Aufgabe | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | - | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
27.08.17 Finale | vs. Julie Gervais | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.17 Halbfinale | vs. Margaux Bovy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.17 Viertelfinale | vs. Catherine Chantraine | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.17 2. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde | vs. Kassandra Davesne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
13.08.17 Finale | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.17 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
11.08.17 Viertelfinale | vs. Tijana Spasojevic | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
10.08.17 2. Runde | vs. Ipek Oz | 6-0, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.17 1. Runde | vs. Sofya Treshcheva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Ena Kajevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Anastasia Kuprina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
20.07.17 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.17 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 4-0, Margaux Bovy - Aufgabe | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Vivien Juhaszova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Heczey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Masuri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
07.06.17 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Maria Mateas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
20.04.17 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.17 1. Runde | vs. Tea Faber | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
07.04.17 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Giovanna Tomita - letzten Spiele
Villa Del - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Stephanie Nemtsova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pamela Wu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Giangreco Campiz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Curitiba - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
20.12.17 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.17 1. Runde | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Catanduva - Sandplatz | ||||
02.12.17 Viertelfinale | vs. Carla Lucero | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
30.11.17 2. Runde | vs. Juliana Silva De Carvalho | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Yolande Leacock | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Encarnacion - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Stephanie Petit | 1-6, 1-2, - Giovanna Tomita - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde | vs. Ximena Monserrath Duarte Ramirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
13.07.17 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.17 1. Runde | vs. Maria Silva | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Micaela Belen Maiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Agustina Belen Diaz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Candela Bonivardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
07.04.17 Viertelfinale | vs. Stephanie Petit | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.17 2. Runde | vs. Paula Baranano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.17 1. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 4-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails |