SPIELE
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Dan Ni Wang | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.11.75, 48 Jahre
11.11.75, 48 Jahre
Dan Ni Wang vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Direktduelle
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Dan Ni Wang | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Dan Ni Wang form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Dan Ni Wang - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ananyaa Bhargava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jiayu Xu | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Ke Syuan Jhang | 6-3, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-62, 1-6, - Dan Ni Wang - Aufgabe | Spieldetails |
Gabriela Aura Zarnoveanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |