Dami Lee vs. Subin Park 17.06.2019

Dami Lee vs. Subin Park 17.06.2019 - W15 Gimcheon - Vergleich

SPIELE

17.06.191. Runde QualifikationDami Lee Subin Park 6-1, 6-4 Republic of Korea W15 Gimcheon Hartplatz

MATCH STATS

Dami LeeSubin Park
1st SERVE %27/45 (60%)36/67 (54%)
1st SERVE POINTS WON17/27 (63%)23/36 (64%)
2nd SERVE POINTS WON7/18 (39%)6/31 (19%)
BREAK POINTS WON7/12 (58%)3/5 (60%)
TOTAL RETURN POINTS WON38/67 (57%)21/45 (47%)
TOTAL POINTS WON62/112 (55%)50/112 (45%)
DOUBLE FAULTS410
ACES

MATCH STATS

1
Dami Lee Dami Lee serve0-0
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
1-0Subin Park Subin Park serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Dami Lee Dami Lee serve2-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
3-0Subin Park Subin Park serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Dami Lee Dami Lee serve3-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
4-1Subin Park Subin Park serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Dami Lee Dami Lee serve5-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
6-1
2
0-0Subin Park Subin Park serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Dami Lee Dami Lee serve0-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
0-2Subin Park Subin Park serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Dami Lee Dami Lee serve0-3
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
1-3Subin Park Subin Park serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Dami Lee Dami Lee serve2-3
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
2-4Subin Park Subin Park serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Dami Lee Dami Lee serve3-4
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
4-4Subin Park Subin Park serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Dami Lee Dami Lee serve5-4
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
6-4

Dami Lee
Demokr. Volksrep. Korea
17.07.99, 20 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
31.10.98, 21 Jahre







Subin Park
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Dami Lee vs. Subin Park - Direktduelle

17.06.191. Runde QualifikationDami LeeSubin Park6-1, 6-4 SpieldetailsRepublic of Korea W15 Gimcheon Hartplatz
28.08.18QualifikationSubin ParkDami Lee2-6, 6-1, 7-5 SpieldetailsRepublic of Korea Yeongwol Hartplatz

Dami Lee - letzten Spiele

Republic of Korea W15 Yeongwol - Hartplatz
03.09.19
Qualifikation
vs. Eunji Lee (2001)5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Jin Ju Lee6-1, 2-6, 16-14 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W15 Yeongwol - Hartplatz
27.08.19
1. Runde
vs. Watsachol Sawasdee2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Thailand W15 Hua - Hartplatz
01.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Shou Na Mu4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
18.06.19
1. Runde
vs. Eunji Lee (2001)3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.06.19
Qualifikation
vs. Seon Young Um6-3, 4-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Subin Park6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eunhye Lee3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea W25 Changwon - Hartplatz
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Dabin Oh2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
05.09.18
1. Runde
vs. Jin Yoo6-2, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.09.18
Qualifikation
vs. Sandeul Kim6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
02.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Su Jin Kim6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
28.08.18
Qualifikation
vs. Subin Park6-2, 1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
27.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Han Byeol Lee6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
26.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ji Soo Lee6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon - Hartplatz
21.08.18
Qualifikation
vs. Da Ye Kim3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Minseo Kim (2002)6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon - Hartplatz
12.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Se Jin Lee1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Incheon - Hartplatz
13.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Mayuka Aikawa0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Goyang - Hartplatz
06.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Hyojung Yea0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
06.09.17
1. Runde
vs. You-Na Sul3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
28.08.17
1. Runde Qualifikation
vs. Ye-Ji Mun4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon - Hartplatz
12.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Andrea Renee Villarreal2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.06.17
1. Runde Qualifikation
vs. Jooyeon Jeong6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
06.09.16
1. Runde
vs. Kwan Yau Ng1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon - Hartplatz
11.07.16
1. Runde Qualifikation
vs. Yumeka Maeda3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon - Hartplatz
17.08.15
1. Runde Qualifikation
vs. Hae-Jin Jeong1-6, 6-4, 0-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
01.09.14
2. Runde Qualifikation
vs. So-Hee Yoon2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
25.08.14
1. Runde Qualifikation
vs. Seohyeon Kim0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails

Subin Park - letzten Spiele

Republic of Korea W15 Yeongwol - Hartplatz
27.08.19
1. Runde
vs. Punnin Kovapitukted5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Dami Lee1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
12.06.19
1. Runde
vs. Da Ye Kim0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.06.19
Qualifikation
vs. Eun Se Jang6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ha Yeong Ryu6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W25 Changwon - Hartplatz
14.05.19
Qualifikation
vs. Haley Giavara7-63, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.05.19
1. Runde
vs. Natalija Kostic0-6, 0-2, - Subin Park - AufgabeVerlorenSpieldetails
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Da In Nam7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
06.09.18
2. Runde
vs. Eunji Lee (2001)3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.09.18
1. Runde
vs. Jin Ju Lee6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
30.08.18
2. Runde
vs. Angelina Gabueva0-6, 6-4, 6-74 VerlorenSpieldetails
29.08.18
1. Runde
vs. Alexandra Walters6-0, 2-0, Alexandra Walters - AufgabeGewonnenSpieldetails
28.08.18
Qualifikation
vs. Dami Lee2-6, 6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
27.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Sung Hee Kim7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Seoyeon Lee6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon - Hartplatz
22.08.18
1. Runde
vs. Roosh Wijesundera2-6, 6-2, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.08.18
Qualifikation
vs. Sun Bin Kim6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Seunghyun Lee6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
19.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ye Ji Jo2-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Gyeongsan - Hartplatz
10.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Hyojung Yea2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Sangju - Halle Hart
07.06.18
2. Runde
vs. Ayaka Okuno6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.06.18
1. Runde
vs. Se-Hyun Kim1-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.06.18
Qualifikation
vs. Sang Hee Park5-4, Sang Hee Park - AufgabeGewonnenSpieldetails
04.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ji Hey Lee6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
03.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sumin Kim6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Changwon - Hartplatz
21.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Chang Liu1-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Cheon Seog Hui6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Incheon - Hartplatz
13.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Chin-Wei Chan2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
04.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Hyeseo Shin6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
04.09.17
Qualifikation
vs. You-Na Sul6-76, 6-75 VerlorenSpieldetails
<