SPIELE
29.06.18 | Viertelfinale | Dalma Galfi | Raluca Georgiana Serban | 6-3, 1-6, 7-5 | Stuttgart Vaihingen | Sandplatz |
MATCH STATS
Dalma Galfi | Raluca Georgiana Serban | |
1st SERVE % | 45/82 (55%) | 47/80 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 34/47 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/37 (54%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/80 (39%) | 32/82 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 81/162 (50%) | 81/162 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Dalma Galfi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalma Galfi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Dalma Galfi | 4-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Dalma Galfi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
Dalma Galfi | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Dalma Galfi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dalma Galfi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dalma Galfi | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalma Galfi | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Dalma Galfi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalma Galfi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dalma Galfi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Dalma Galfi | 6-5 | |
0-0, 40-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalma Galfi vs. Raluca Georgiana Serban - Direktduelle
29.06.18 | Viertelfinale | Dalma Galfi | Raluca Georgiana Serban | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | Stuttgart Vaihingen | Sandplatz |
20.04.18 | Viertelfinale | Raluca Georgiana Serban | Dalma Galfi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Chiasso | Sandplatz |
16.04.16 | Halbfinale | Raluca Georgiana Serban | Dalma Galfi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Hartplatz |
06.04.16 | 2. Runde | Dalma Galfi | Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Heraklion | Hartplatz |
Dalma Galfi form & Raluca Georgiana Serban form
Dalma Galfi - letzten Spiele
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-1, - Dalma Galfi - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 1-0, Marina Bassols Ribera - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Raluca Georgiana Serban - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
06.04.24 Finale | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.24 Halbfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
29.03.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails |