SPIELE
23.02.20 | Finale | Dalila Spiteri | Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Dalila Spiteri | Martina Spigarelli | |
1st SERVE % | 40/55 (73%) | 43/52 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalila Spiteri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-15 | ||
Dalila Spiteri | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dalila Spiteri | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Spiteri | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalila Spiteri | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Martina Spigarelli | |
Dalila Spiteri | 3-0 | |
4-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15 | ||
Dalila Spiteri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalila Spiteri vs. Martina Spigarelli - Direktduelle
23.02.20 | Finale | Dalila Spiteri | Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
04.06.19 | Qualifikation | Dalila Spiteri | Martina Spigarelli | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | W60 Brescia | Sandplatz |
Dalila Spiteri form & Martina Spigarelli form
Dalila Spiteri - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Martina Spigarelli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |