SPIELE
16.10.18 | 1. Runde | Dalila Jakupovic | Kateryna Baindl | 7-63, 3-6, 6-4 | Luxembourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Dalila Jakupovic | Kateryna Baindl | |
1st SERVE % | 65/104 (63%) | 68/105 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/65 (63%) | 46/68 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/39 (51%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/105 (42%) | 43/104 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 105/209 (50%) | 104/209 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalila Jakupovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Kateryna Baindl | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalila Jakupovic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dalila Jakupovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalila Jakupovic vs. Kateryna Baindl - Direktduelle
11.09.19 | 2. Runde | Kateryna Baindl | Dalila Jakupovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Nanchang | Hartplatz |
16.10.18 | 1. Runde | Dalila Jakupovic | Kateryna Baindl | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
Dalila Jakupovic form & Kateryna Baindl form
Dalila Jakupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |