SPIELE
04.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Daiana Negreanu | Nikoletta Muller | 6-0, 6-0 | Balatonboglar | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
25.07.00, 23 Jahre
25.07.00, 23 Jahre
Daiana Negreanu vs. Nikoletta Muller - Direktduelle
04.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Daiana Negreanu | Nikoletta Muller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Balatonboglar | Sandplatz |
Daiana Negreanu form & Nikoletta Muller form
Daiana Negreanu - letzten Spiele
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Ortega Mendez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 2-5, - Daiana Negreanu - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 0-3, - Daiana Negreanu - Aufgabe | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 2-6, 1-4, - Daiana Negreanu - Aufgabe | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
28.07.17 Viertelfinale | vs. Clothilde De Bernardi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.17 2. Runde | vs. Kyra Shroff | Kyra Shroff - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ayca Senturk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Sabino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Da Costa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.17 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.17 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.17 2. Runde | vs. Piia Suomalainen | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.17 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.17 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Nikoletta Muller - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Schueller | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Kuscu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Horacek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Maya Gutensohn | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Nepomuceno | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
09.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 4-6 | Spieldetails |