SPIELE
04.09.17 | Qualifikation | Dagmar Dudlakova | Natalie Cvackova | 3-6, 6-2, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
22.10.90, 33 Jahre
22.10.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
18.01.96, 28 Jahre
18.01.96, 28 Jahre
Dagmar Dudlakova vs. Natalie Cvackova - Direktduelle
04.09.17 | Qualifikation | Dagmar Dudlakova | Natalie Cvackova | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Dagmar Dudlakova form & Natalie Cvackova form
Dagmar Dudlakova - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.05.18 2. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.18 Viertelfinale | vs. Victoria Muntean | - | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
09.03.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Natalie Cvackova - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Viktoriya Lavrentyeva | 6-3, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eliska Kleisnerova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Jana Boubelikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Brozova | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 5-7, 6-4, 6-713 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Correa | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.16 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | - Natalie Cvackova - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.09.16 1. Runde | vs. Nikola Novotna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Boepple | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Sasa Klanecek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Kramperova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
08.07.16 Viertelfinale | vs. Anastasia Vdovenco | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.16 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.16 1. Runde | vs. Kassandra Davesne | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.16 Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
15.06.16 2. Runde | vs. Patrycja Polanska | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails |