Dabin Kim/So-Ra Lee vs. Gergana Topalova/Daniela Vismane 10.03.2020

Dabin Kim/So-Ra Lee vs. Gergana Topalova/Daniela Vismane 10.03.2020 - W25 Cairo - Vergleich

SPIELE

10.03.201. RundeDabin Kim/So-Ra Lee Gergana Topalova/Daniela Vismane 6-3, 7-5 Egypt W25 Cairo Hartplatz

MATCH STATS

7-5

Dabin Kim
Demokr. Volksrep. Korea
02.01.97, 23 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Bulgarien
22.02.00, 20 Jahre







Gergana Topalova
So-Ra Lee
Demokr. Volksrep. Korea
22.07.94, 25 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Lettland
10.08.00, 19 Jahre




Daniela Vismane
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Dabin Kim/So-Ra Lee vs. Gergana Topalova/Daniela Vismane - Direktduelle

10.03.201. RundeDabin Kim/So-Ra LeeGergana Topalova/Daniela Vismane6-3, 7-5 SpieldetailsEgypt W25 Cairo Hartplatz

Dabin Kim/So-Ra Lee - letzten Spiele

Egypt W25 Cairo - Hartplatz
12.03.20
Viertelfinale
vs. Laura-Ioana Paar/Dejana Radanovic Laura-Ioana Paar/Dejana Radanovic/Daniela Vismane - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Gergana Topalova/Daniela Vismane6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W25 Incheon - Hartplatz
27.05.19
Viertelfinale
vs. Yu-Chieh Hsieh/Pei-Chi Lee4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
27.05.19
1. Runde
vs. Su Jeong Jang/Na-Ri Kim7-63, 3-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W25 Changwon - Hartplatz
13.05.19
Viertelfinale
vs. Natalija Kostic/Olivia Tjandramulia6-76, 6-3, 6-10 VerlorenSpieldetails
13.05.19
1. Runde
vs. Sunam Jeong/Da Hye Kim Sunam Jeong/Da Hye Kim/Daniela Vismane - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
03.09.18
Finale
vs. Do Hee Bae/Seung-Yeon Hong6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
03.09.18
1. Runde
vs. Sunam Jeong/Da Hye Kim6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.09.18
Viertelfinale
vs. Eunji Lee (2001)/Eunji Oh6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
03.09.18
Halbfinale
vs. Eunji Lim/Subin Park6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
04.09.17
Finale
vs. Na-Ri Kim/Pei-Chi Lee1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
04.09.17
Halbfinale
vs. Ji-Hee Choi/Seo-Kyung Kang6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.09.17
1. Runde
vs. Andrea Ka/Alexandra Walters6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
04.09.17
Viertelfinale
vs. Ching-Wen Hsu/Jia Qi Ren6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Yeongwol - Hartplatz
28.08.17
Viertelfinale
vs. Hyejin Lee/You-Na Sul6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.08.17
Halbfinale
vs. Ji-Hee Choi/Seo-Kyung Kang3-6, 6-4, 2-10 VerlorenSpieldetails
28.08.17
1. Runde
vs. Yeong Won Jeong/Se-Hyun Kim3-6, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon - Hartplatz
12.06.17
Viertelfinale
vs. Do Hee Bae/Sunam Jeong6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.06.17
Finale
vs. Ji-Hee Choi/Seo-Kyung Kang4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.06.17
Halbfinale
vs. Sari Baba/Yukina Saigo6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
12.06.17
1. Runde
vs. Prerna Bhambri/Suzy Larkin3-6, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Gimcheon - Hartplatz
05.06.17
Finale
vs. Sung-Hee Han/Seung-Yeon Hong6-3, 4-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
05.06.17
Viertelfinale
vs. Sinhee Kim/Se Jin Lee7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
05.06.17
Halbfinale
vs. So Hee Jung/Sang Hee Park3-6, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
05.06.17
1. Runde
vs. Minami Akiyama/Prerna Bhambri6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Sangju - Hartplatz
29.05.17
Viertelfinale
vs. Karin Kennel/Olivia Tjandramulia5-7, 6-1, 10-5 GewonnenSpieldetails
29.05.17
Halbfinale
vs. So Hee Jung/Sang Hee Park6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.05.17
Finale
vs. Ji-Hee Choi/Seo-Kyung Kang6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.05.17
1. Runde
vs. Minami Akiyama/Carina Ma Ka Man6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Japan Nishi Tama - Hartplatz
20.03.17
Viertelfinale
vs. Shiho Akita/Erika Sema7-65, 2-6, 13-15 VerlorenSpieldetails

Gergana Topalova/Daniela Vismane - letzten Spiele

Egypt W25 Cairo - Hartplatz
10.03.20
1. Runde
vs. Dabin Kim/So-Ra Lee3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Portugal W25 Obidos - Teppich
08.04.19
Halbfinale
vs. Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
08.04.19
1. Runde
vs. Olga Parres Azcoitia/Ioana Loredana Rosca Olga Parres Azcoitia/Ioana Loredana Rosca - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
08.04.19
Viertelfinale
vs. Sarah Beth Grey/Katy Dunne6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
<