SPIELE
30.05.17 | 1. Runde | Dabin Kim | Jin Ju Lee | 6-2, 6-2 | Sangju | Hartplatz |
MATCH STATS
Dabin Kim | Jin Ju Lee | |
1st SERVE % | 16/44 (36%) | 27/40 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/16 (88%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
02.04.96, 28 Jahre
02.04.96, 28 Jahre
Dabin Kim vs. Jin Ju Lee - Direktduelle
30.05.17 | 1. Runde | Dabin Kim | Jin Ju Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Sangju | Hartplatz |
17.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Jin Ju Lee | Dabin Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
13.10.14 | Qualifikation | Dabin Kim | Jin Ju Lee | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Goyang | Hartplatz |
Dabin Kim form & Jin Ju Lee form
Dabin Kim - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Zhaoxuan Yang | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Jin Ju Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 1-6, 6-2, 14-16 | Spieldetails | |
31.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunyeong Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Subin Park | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soyeon Park | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 0-4, - Jin Ju Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Sung-Hee Han | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.18 Qualifikation | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mami Hasegawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Yun Yun | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Suzy Larkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Sujin Yoon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Se Jin Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.11.16 1. Runde | vs. Komola Umarova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Guntisa Boonlaing | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Gazizova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.16 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
18.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails |