SPIELE
25.01.17 | 1. Runde | Cristina Ene | Junsai Wang | 6-1, 6-0 | Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Cristina Ene | Junsai Wang | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 23/40 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 12/44 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
05.07.98, 25 Jahre
05.07.98, 25 Jahre
Cristina Ene vs. Junsai Wang - Direktduelle
25.01.17 | 1. Runde | Cristina Ene | Junsai Wang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Cristina Ene form & Junsai Wang form
Cristina Ene - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Junsai Wang - letzten Spiele
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yitong Zhang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Qianqian Zhao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Yi | 6-1, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yang Qu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Sohyun Park | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Siqi Xie | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayami Yamaguchi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tingting Pei | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denglin Li | 2-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chatchaya Sakchatchawan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaxue Zang | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 6-2, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jue Wang | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chin-Wei Chan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Qujing - Hartplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yuxi - Hartplatz | ||||
08.05.17 Qualifikation | vs. Yue Yu (2000) | 7-66, 1-6, 1-6 | Spieldetails |