SPIELE
19.10.15 | 1. Runde | Cristina Dinu | Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | Joue Les | Halle Hart |
MATCH STATS
Cristina Dinu | Chloe Paquet | |
1st SERVE % | 43/61 (70%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/43 (67%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/49 (47%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Dinu vs. Chloe Paquet - Direktduelle
15.09.21 | 1. Runde | Chloe Paquet | Cristina Dinu | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | W80 Valencia | Sandplatz |
19.10.15 | 1. Runde | Cristina Dinu | Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Joue Les | Halle Hart |
20.04.13 | 1. Runde Qualifikation | Cristina Dinu | Chloe Paquet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Fes | Sandplatz |
Cristina Dinu form & Chloe Paquet form
Cristina Dinu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | Spieldetails |
Chloe Paquet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails |