SPIELE
23.05.17 | 1. Runde | Andreea Mitu | Olga Saez Larra | 6-4, 6-3 | Caserta | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Mitu | Olga Saez Larra | |
1st SERVE % | 38/50 (76%) | 36/66 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/12 (25%) | 8/30 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/66 (55%) | 22/50 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 64/116 (55%) | 52/116 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Mitu vs. Olga Saez Larra - Direktduelle
23.05.17 | 1. Runde | Andreea Mitu | Olga Saez Larra | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Caserta | Sandplatz |
Andreea Mitu form & Olga Saez Larra form
Andreea Mitu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |