Andreea Mitu vs. Anastasia Shaulskaya 22.08.2019

Andreea Mitu vs. Anastasia Shaulskaya 22.08.2019 - W15 Wanfercee-Baulet - Vergleich

SPIELE

22.08.192. RundeAndreea Mitu Anastasia Shaulskaya 6-1, 6-2 Belgium W15 Wanfercee Sandplatz

MATCH STATS

Andreea MituAnastasia Shaulskaya
1st SERVE %32/42 (76%)31/52 (60%)
1st SERVE POINTS WON25/32 (78%)14/31 (45%)
2nd SERVE POINTS WON4/10 (40%)6/21 (29%)
BREAK POINTS WON6/8 (75%)1/3 (33%)
TOTAL RETURN POINTS WON32/52 (62%)13/42 (31%)
TOTAL POINTS WON61/94 (65%)33/94 (35%)
DOUBLE FAULTS24
ACES

MATCH STATS

1
Andreea Mitu Andreea Mitu serve0-0
0-0, 15-15
2-1Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 40-0[BP]
3-1Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 40-15[BP]
Andreea Mitu Andreea Mitu serve4-1
0-0, 40-30, A-40
Andreea Mitu Andreea Mitu serve5-1
0-0, 40-40
6-1
2
Andreea Mitu Andreea Mitu serve0-0
0-1Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 30-40, A-40[BP]
4-2Anastasia Shaulskaya Anastasia Shaulskaya serve
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP]
6-2

Andreea Mitu
Rumänien
22.09.91, 28 Jahre




515
68
748.729 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
25.04.97, 22 Jahre




879
16
10.640 $
Anastasia Shaulskaya
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Andreea Mitu vs. Anastasia Shaulskaya - Direktduelle

22.08.192. RundeAndreea MituAnastasia Shaulskaya6-1, 6-2 SpieldetailsBelgium W15 Wanfercee Sandplatz

Andreea Mitu - letzten Spiele

Romania W25 Arad - Sandplatz
22.09.19
Finale
vs. Irene Burillo Escorihuela6-75, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.09.19
Halbfinale
vs. Nicoleta Dascalu6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
20.09.19
Viertelfinale
vs. Ana Sofia Sanchez6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.09.19
2. Runde
vs. Cindy Burger2-6, 6-1, 7-61 GewonnenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Gaia Sanesi6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Romania W15 Focsani - Sandplatz
15.09.19
Finale
vs. Laura Schaeder2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.09.19
Halbfinale
vs. Ioana Gaspar6-1, Ioana Gaspar - AufgabeGewonnenSpieldetails
13.09.19
Viertelfinale
vs. Oana Gavrila6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
12.09.19
2. Runde
vs. Oana Smaranda Corneanu6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Victoria Mikhaylova6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Romania W15 Curtea - Sandplatz
05.09.19
1. Runde
vs. Oana Georgeta Simion1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
25.08.19
Finale
vs. Sinja Kraus6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
24.08.19
Halbfinale
vs. Emily Arbuthnott6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.08.19
Viertelfinale
vs. Eliessa Vanlangendonck6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
22.08.19
2. Runde
vs. Anastasia Shaulskaya6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.08.19
1. Runde
vs. Corina Mader6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
31.10.18
1. Runde
vs. Anastasia Grymalska6-1, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
30.10.18
Qualifikation
vs. Federica Rossi6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain Seville - Sandplatz
16.10.18
1. Runde
vs. Irina Fetecau3-6, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.10.18
Qualifikation
vs. Caroline Werner6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Alicia Herrero Linana7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain Roja De - Sandplatz
08.10.18
Qualifikation
vs. Miriam Bianca Bulgaru6-73, 6-76 VerlorenSpieldetails
07.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Agnes Bukta6-0, 5-7, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Mina Matsuba6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Bulgaria Varna - Sandplatz
10.09.18
2. Runde
vs. Ulrikke Eikeri- VerlorenSpieldetails
10.09.18
1. Runde
vs. Angelina Zhuravleva2-1, Angelina Zhuravleva - AufgabeGewonnenSpieldetails
Switzerland Montreux - Sandplatz
05.09.18
1. Runde
vs. Kimberley Zimmermann2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.09.18
Qualifikation
vs. Tatiana Pieri6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
03.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Varvara Gracheva7-5, 7-62 GewonnenSpieldetails
02.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jessica Ho6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails

Anastasia Shaulskaya - letzten Spiele

Italy W25 Santa - Sandplatz
30.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sara Cakarevic4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
24.09.19
Qualifikation
vs. Jade Suvrijn3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aino Alkio6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
16.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eva Vedder3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
12.09.19
1. Runde
vs. Lisa Ponomar5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.09.19
Qualifikation
vs. Adelina Krueger6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Salma Djoubri0-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
22.08.19
2. Runde
vs. Andreea Mitu1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
1. Runde
vs. Ivana Popovic6-1, 0-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Oldenzaal - Sandplatz
13.08.19
1. Runde
vs. Elysia Pool2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Olomouc - Sandplatz
07.08.19
1. Runde
vs. Sabina Machalova0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Ecuador W15 Guayaquil - Sandplatz
17.04.19
1. Runde
vs. Leslie Espinoza6-4, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
11.04.19
2. Runde
vs. Natsumi Kawaguchi3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.04.19
1. Runde
vs. Natalia Cabra Betancourt6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Brazil W25 Campinas - Sandplatz
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Nefedova5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
07.12.18
Viertelfinale
vs. Alice Gillan6-3, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.12.18
2. Runde
vs. Lisa-Maria Moser6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.12.18
1. Runde
vs. Sari Stegmann6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
30.11.18
Viertelfinale
vs. Ekaterina Makarova (1996)0-6, 0-2, - Anastasia Shaulskaya - AufgabeVerlorenSpieldetails
29.11.18
2. Runde
vs. Shannon Cox6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
28.11.18
1. Runde
vs. Lize-Alet Morkel7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
25.11.18
Finale
vs. Ekaterina Makarova (1996)4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.11.18
Halbfinale
vs. Lisa-Maria Moser6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.11.18
Viertelfinale
vs. Dewi Dijkman6-2, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.11.18
2. Runde
vs. Alice Gillan6-2, 1-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.11.18
1. Runde
vs. Annunciata De-Souza6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain Castellon - Sandplatz
11.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Esther Lopez Alcaraz3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
25.10.18
2. Runde
vs. Anastasia Kulikova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.10.18
1. Runde
vs. Julia Lovqvist1-6, 6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Joue Les - Halle Hart
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tess Sugnaux5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
<