SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Cristiana Ferrando | Alija Merdeeva | 6-1, 6-2 | W100 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
Cristiana Ferrando | Alija Merdeeva | |
1st SERVE % | 31/39 (79%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Alija Merdeeva | |
Cristiana Ferrando | 4-1 | |
5-1 | Alija Merdeeva | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alija Merdeeva | |
Cristiana Ferrando | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Cristiana Ferrando | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cristiana Ferrando | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Cristiana Ferrando | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Alija Merdeeva | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.03.97, 27 Jahre
16.03.97, 27 Jahre
Cristiana Ferrando vs. Alija Merdeeva - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Cristiana Ferrando | Alija Merdeeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W100 Cairo | Hartplatz |
Cristiana Ferrando form & Alija Merdeeva form
Cristiana Ferrando - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | - | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Nadine Keller | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-5, - Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Tara Moore | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Kania | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-76, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Polona Hercog | 1-4, - Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 1-2, - Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails |
Alija Merdeeva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 7-5, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Desideria D'amico | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Barbara Montiel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Mary Closs | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alejandra Gutierrez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aldana Dominguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Tali Malykhin | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Adva Dabah | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Olyanovskaya | 3-6, 1-4, - Alija Merdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 2-6, 3-6 | Spieldetails |