SPIELE
13.12.17 | 2. Runde | Costanza Traversi | Deborah Kerfs | 1-6, 7-63, 6-3 | Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
Costanza Traversi | Deborah Kerfs | |
1st SERVE % | 74/92 (80%) | 81/117 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/74 (54%) | 46/81 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/117 (47%) | 45/92 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 102/209 (49%) | 107/209 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
Italien
19.07.00, 23 Jahre
14.460 $
19.07.00, 23 Jahre
14.460 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Costanza Traversi vs. Deborah Kerfs - Direktduelle
13.12.17 | 2. Runde | Costanza Traversi | Deborah Kerfs | 1-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | Cordenons | Sandplatz |
11.05.16 | 1. Runde | Deborah Kerfs | Costanza Traversi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
02.11.15 | 1. Runde | Deborah Kerfs | Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Costanza Traversi form & Deborah Kerfs form
Costanza Traversi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Deborah Kerfs - letzten Spiele
Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
13.12.17 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Melania Delai | 0-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Giada Clerici | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.11.17 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.17 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 5-7, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Karen Barritza | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Lister | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.17 2. Runde | vs. Julyette Steur | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.17 1. Runde | vs. Jamie Jillissen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde | vs. Justine Pysson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
21.07.17 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.17 2. Runde | vs. Michaela Boev | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Carla Lucero | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Marie Temin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |