SPIELE
10.02.18 | Rubber 1 | Cornelia Lister | Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Cornelia Lister | Francisca Jorge | |
1st SERVE % | 32/45 (71%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/44 (68%) | 19/45 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cornelia Lister vs. Francisca Jorge - Direktduelle
10.02.18 | Rubber 1 | Cornelia Lister | Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Cornelia Lister form & Francisca Jorge form
Cornelia Lister - letzten Spiele
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
07.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
24.10.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Kosan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Francisca Jorge - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |