SPIELE
07.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Cornelia Lister | Ange Oby Kajuru | 6-2, 6-1 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Cornelia Lister | Ange Oby Kajuru | |
1st SERVE % | 39/53 (74%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/39 (51%) | 10/30 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/50 (64%) | 23/53 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Cornelia Lister | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ange Oby Kajuru | |
2-0 | Ange Oby Kajuru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-1 | Ange Oby Kajuru | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-2 | Ange Oby Kajuru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cornelia Lister | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ange Oby Kajuru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cornelia Lister | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ange Oby Kajuru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cornelia Lister | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ange Oby Kajuru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cornelia Lister | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Ange Oby Kajuru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cornelia Lister | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Cornelia Lister | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cornelia Lister vs. Ange Oby Kajuru - Direktduelle
07.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Cornelia Lister | Ange Oby Kajuru | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Cornelia Lister form & Ange Oby Kajuru form
Cornelia Lister - letzten Spiele
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
07.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
24.10.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Kosan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Ange Oby Kajuru - letzten Spiele
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |