SPIELE
06.09.19 | Viertelfinale | Constance Sibille | Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Constance Sibille | Sophia Biolay | |
1st SERVE % | 23/48 (48%) | 38/49 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Constance Sibille | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Sophia Biolay | |
0-0 | ||
Constance Sibille | 3-0 | |
Constance Sibille | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Constance Sibille | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Constance Sibille | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Constance Sibille | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Sophia Biolay | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Constance Sibille | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
03.07.01, 22 Jahre
13.003 $
03.07.01, 22 Jahre
13.003 $
Constance Sibille vs. Sophia Biolay - Direktduelle
06.09.19 | Viertelfinale | Constance Sibille | Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Constance Sibille form & Sophia Biolay form
Constance Sibille - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Sophia Biolay - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Jackson | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Annika Penickova | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kristina Penickova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tatum Evans | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kira Matushkina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexia Harmon | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Taylor Goetz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 2-0, Marie Villet - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Zoe Richard | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-0, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meline Lataste | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 3-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Barry | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails |