SPIELE
31.08.17 | 2. Runde | Constance Sibille | Sara Cakarevic | 6-1, 7-611 | Middelkerke | Sandplatz |
MATCH STATS
Constance Sibille | Sara Cakarevic | |
1st SERVE % | 61/79 (77%) | 44/76 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/61 (67%) | 27/44 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/76 (46%) | 28/79 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 86/155 (55%) | 69/155 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Constance Sibille vs. Sara Cakarevic - Direktduelle
31.08.17 | 2. Runde | Constance Sibille | Sara Cakarevic | 6-1, 7-611 | Spieldetails | Middelkerke | Sandplatz |
Constance Sibille form & Sara Cakarevic form
Constance Sibille - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Sara Cakarevic - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails |