SPIELE
26.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Conny Perrin | Yuxuan Zhang | 6-0, 6-1 | Hua Hin | Hartplatz |
MATCH STATS
Conny Perrin | Yuxuan Zhang | |
1st SERVE % | 18/37 (49%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/18 (83%) | 13/35 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/52 (65%) | 10/37 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 61/89 (69%) | 28/89 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Conny Perrin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Conny Perrin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Conny Perrin | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Conny Perrin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Conny Perrin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Conny Perrin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Conny Perrin vs. Yuxuan Zhang - Direktduelle
26.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Conny Perrin | Yuxuan Zhang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Conny Perrin form & Yuxuan Zhang form
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Yuxuan Zhang - letzten Spiele
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-72, 10-8 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Miller | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
25.01.20 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-4, - Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 4-1, Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Abbie Myers | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails |