SPIELE
12.10.17 | Viertelfinale | Conny Perrin | Harmony Tan | 6-4, 4-6, 6-2 | Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Conny Perrin | Harmony Tan | |
1st SERVE % | 75/109 (69%) | 68/103 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/75 (69%) | 42/68 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 3/15 (20%) | 1/13 (8%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/103 (43%) | 40/109 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 113/212 (53%) | 99/212 (47%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Conny Perrin vs. Harmony Tan - Direktduelle
29.08.20 | 1. Runde | Harmony Tan | Conny Perrin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
12.10.17 | Viertelfinale | Conny Perrin | Harmony Tan | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
09.03.17 | 2. Runde | Conny Perrin | Harmony Tan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Sao Paulo | Sandplatz |
13.10.16 | Viertelfinale | Conny Perrin | Harmony Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
04.05.15 | 2. Runde Qualifikation | Conny Perrin | Harmony Tan | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
Conny Perrin form & Harmony Tan form
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Harmony Tan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | Spieldetails |