SPIELE
14.06.14 | 1. Runde Qualifikation | Coco Vandeweghe | Nicole Melichar | 6-2, 6-4 | 's-Hertogenbosch | Rasen |
MATCH STATS
Coco Vandeweghe | Nicole Melichar | |
1st SERVE % | 30/53 (57%) | 47/67 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/67 (45%) | 13/53 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 12 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Coco Vandeweghe vs. Nicole Melichar - Direktduelle
14.06.14 | 1. Runde Qualifikation | Coco Vandeweghe | Nicole Melichar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
Coco Vandeweghe form & Nicole Melichar form
Coco Vandeweghe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Nicole Melichar - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 0-3, - Nicole Melichar - Aufgabe | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristie Ahn | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.06.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 7-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Jovic | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
19.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Jabeur | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.19 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-74, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Maria Sanchez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Anca Craciun | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Soler-Espinosa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Robillard-Millette | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
20.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Glushko | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
17.05.17 1. Runde | vs. Alexa Glatch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Jamrichova | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
17.04.17 Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |