SPIELE
21.07.13 | 2. Runde Qualifikation | Coco Vandeweghe | Gabriela Dabrowski | 6-4, 6-1 | Stanford | Hartplatz |
MATCH STATS
Coco Vandeweghe | Gabriela Dabrowski | |
1st SERVE % | 23/45 (51%) | 44/57 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 26/44 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Coco Vandeweghe vs. Gabriela Dabrowski - Direktduelle
12.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Coco Vandeweghe | Gabriela Dabrowski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Birmingham | Rasen |
03.08.14 | 1. Runde Qualifikation | Coco Vandeweghe | Gabriela Dabrowski | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Montreal | Hartplatz |
21.07.13 | 2. Runde Qualifikation | Coco Vandeweghe | Gabriela Dabrowski | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Stanford | Hartplatz |
Coco Vandeweghe form & Gabriela Dabrowski form
Coco Vandeweghe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Gabriela Dabrowski - letzten Spiele
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - nicht angetreten | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Pursnani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Belinda Bencic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.20 Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Flink | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
16.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |