SPIELE
09.03.11 | 1. Runde | Coco Vandeweghe | Edina Gallovits | 4-6, 6-3, 6-4 | Indian Wells | Hartplatz |
MATCH STATS
Coco Vandeweghe | Edina Gallovits | |
1st SERVE % | 46/104 (44%) | 60/95 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/46 (70%) | 33/60 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/58 (45%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/95 (48%) | 46/104 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 104/199 (52%) | 95/199 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 7 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Coco Vandeweghe vs. Edina Gallovits - Direktduelle
09.03.11 | 1. Runde | Coco Vandeweghe | Edina Gallovits | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
Coco Vandeweghe form & Edina Gallovits form
Coco Vandeweghe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Edina Gallovits - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
25.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
20.04.15 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
13.04.15 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.15 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.15 1. Runde | vs. Madison Brengle | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
23.02.15 2. Runde | vs. Johanna Konta | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.15 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sunrise - Sandplatz | ||||
26.01.15 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.15 Qualifikation | vs. Maria Sakkari | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.15 2. Runde | vs. Nao Hibino | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kristie Ahn | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.15 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.01.15 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
19.01.15 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Cavaday | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
19.01.15 2. Runde Qualifikation | vs. Maria-Elena Camerin | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Plantation - Sandplatz | ||||
12.01.15 2. Runde | vs. Asia Muhammad | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.15 Viertelfinale | vs. Samantha Crawford | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.15 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Captiva Island - Hartplatz | ||||
03.11.14 Halbfinale | vs. Jennifer Brady | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.14 1. Runde | vs. Michelle Larcher De Brito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.14 Finale | vs. Petra Martic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.14 2. Runde | vs. Julia Boserup | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.14 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New Braunfels - Hartplatz | ||||
27.10.14 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.14 2. Runde | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Osaka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Katherine Ip | 6-3, 6-1 | Spieldetails |