SPIELE
01.11.19 | 2. Runde | Coco Vandeweghe | Ann Li | 6-4, 7-5 | W80 Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
Coco Vandeweghe | Ann Li | |
1st SERVE % | 41/67 (61%) | 48/77 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/41 (73%) | 28/48 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/77 (48%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 78/144 (54%) | 66/144 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Ann Li | |
0-0, 0-40 | ||
Coco Vandeweghe | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ann Li | |
0-0 | ||
3-3 | Ann Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Coco Vandeweghe | 4-3 | |
0-0, 15-15 | ||
5-3 | Ann Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Coco Vandeweghe | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ann Li | |
0-0, 0-15 | ||
Coco Vandeweghe | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Ann Li | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Coco Vandeweghe | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ann Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-3 | Ann Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Coco Vandeweghe | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-5 | Ann Li | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-5 | Ann Li | |
0-0 | ||
Coco Vandeweghe | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Coco Vandeweghe vs. Ann Li - Direktduelle
24.09.21 | Viertelfinale | Coco Vandeweghe | Ann Li | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Columbus | Halle Hart |
01.11.19 | 2. Runde | Coco Vandeweghe | Ann Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W80 Tyler | Hartplatz |
Coco Vandeweghe form & Ann Li form
Coco Vandeweghe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Ann Li - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Ahn | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 5-7, 0-1, - Ann Li - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-1, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Monica Niculescu | Monica Niculescu - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |