INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Merel Hoedt vs. Claudia Giovine - Direktduelle
21.09.18 | Viertelfinale | Claudia Giovine | Merel Hoedt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Merel Hoedt form & Claudia Giovine form
Merel Hoedt - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Natalia Kowalczyk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Claudia Giovine - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
04.11.20 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.06.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.19 Finale | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.19 Halbfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.19 Viertelfinale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails |