SPIELE
12.07.17 | 2. Runde | Claudia Gaspar | Lian Tran | 1-6, 6-2, 7-5 | Cantanhede | Teppich |
MATCH STATS
Claudia Gaspar | Lian Tran | |
1st SERVE % | 66/90 (73%) | 69/87 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/66 (58%) | 41/69 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/87 (45%) | 40/90 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 89/177 (50%) | 88/177 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
Portugal
11.02.95, 29 Jahre
11.02.95, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Claudia Gaspar vs. Lian Tran - Direktduelle
12.07.17 | 2. Runde | Claudia Gaspar | Lian Tran | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Cantanhede | Teppich |
Claudia Gaspar form & Lian Tran form
Claudia Gaspar - letzten Spiele
Lisbon - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Marques | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Peneda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Rentouli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Fourouclas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Cristina Ene | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Madalena Peneda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Luniuska Delgado | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catarina Zheng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Maria Masini | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Maria Joao Koehler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
14.07.17 Viertelfinale | vs. Alicia Barnett | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.17 2. Runde | vs. Lian Tran | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.07.17 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 7-67, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gerda Zykute | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Aimee Tarun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Lian Tran - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | Spieldetails |