SPIELE
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Clarissa Gai | Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | W15 Barletta | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
25.09.98, 25 Jahre
25.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
06.05.97, 26 Jahre
06.05.97, 26 Jahre
Clarissa Gai vs. Odile Maesfranckx - Direktduelle
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Clarissa Gai | Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | W15 Barletta | Sandplatz |
Clarissa Gai form & Odile Maesfranckx form
Clarissa Gai - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Anja Draskovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sophia Biolay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Likhitha Kalava | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Jelena Simic | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
26.11.18 1. Runde | vs. Verena Hofer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Melgers | 7-66, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Odile Maesfranckx - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 2-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lisa Piccinetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Anna Sturmigh | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Kolarovska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bergamo - Sandplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bottardi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Meritxell Perera Ros | 0-6, 0-3, - Odile Maesfranckx - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Joanna Carswell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Zdrubecka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Baart | Danique Baart - nicht angetreten | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
12.09.16 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
15.08.16 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Geurinckx | Vicky Geurinckx - Aufgabe | Spieldetails | |
Rebecq - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anke Poncelet | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Karregat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Van De Wijgaart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Riabtseva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Lewis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
20.06.16 Qualifikation | vs. Lynn Janssens | 1-6, 3-6 | Spieldetails |