SPIELE
28.10.19 | Qualifikation | Clara Vlasselaer | Veronika Bokor | 6-4, 2-6, 10-3 | W15 Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Clara Vlasselaer | Veronika Bokor | |
1st SERVE % | 29/58 (50%) | 49/69 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 30/49 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/69 (45%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 66/127 (52%) | 61/127 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Clara Vlasselaer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0 | ||
Clara Vlasselaer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Clara Vlasselaer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Veronika Bokor | |
0-0 | ||
Clara Vlasselaer | 1-1 | |
1-2 | Veronika Bokor | |
Clara Vlasselaer | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Veronika Bokor | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Clara Vlasselaer | 1-5 | |
0-0 | ||
2-5 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Clara Vlasselaer | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 9-3 | ||
10-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
14.03.00, 24 Jahre
14.03.00, 24 Jahre
Clara Vlasselaer vs. Veronika Bokor - Direktduelle
28.10.19 | Qualifikation | Clara Vlasselaer | Veronika Bokor | 6-4, 2-6, 10-3 | Spieldetails | W15 Ortisei | Halle Hart |
Clara Vlasselaer form & Veronika Bokor form
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Veronika Bokor - letzten Spiele
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Simona Wirglerova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-73, 7-62, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Schwarcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails |