SPIELE
19.02.20 | 1. Runde | Clara Burel | Ioana Loredana Rosca | 6-2, 6-4 | W25 Glasgow | Halle Hart |
MATCH STATS
Clara Burel | Ioana Loredana Rosca | |
1st SERVE % | 35/55 (64%) | 45/72 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 28/45 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/72 (49%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Clara Burel | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0 | ||
Clara Burel | 3-2 | |
0-0, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Burel | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Clara Burel | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Ioana Loredana Rosca | |
Clara Burel | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clara Burel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0 | ||
Clara Burel | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Burel | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clara Burel vs. Ioana Loredana Rosca - Direktduelle
19.02.20 | 1. Runde | Clara Burel | Ioana Loredana Rosca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Glasgow | Halle Hart |
Clara Burel form & Ioana Loredana Rosca form
Clara Burel - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |