SPIELE
14.05.19 | Qualifikation | Chompoothip Jandakate | Alexandra Riley | 6-1, 6-3 | W25 Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Chompoothip Jandakate | Alexandra Riley | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 2/17 (12%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chompoothip Jandakate | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alexandra Riley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chompoothip Jandakate | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chompoothip Jandakate | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Chompoothip Jandakate | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chompoothip Jandakate | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chompoothip Jandakate | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Alexandra Riley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chompoothip Jandakate | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chompoothip Jandakate | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chompoothip Jandakate vs. Alexandra Riley - Direktduelle
14.05.19 | Qualifikation | Chompoothip Jandakate | Alexandra Riley | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Singapore | Hartplatz |
Chompoothip Jandakate form & Alexandra Riley form
Chompoothip Jandakate - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Feier Hu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yajing Cao | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Sanjana Sirimalla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 7-68, 10-5 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tapanee Boonyawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 7-67, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Alexandra Riley - letzten Spiele
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.22 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.11.21 Qualifikation | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ibague - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
17.01.20 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | Spieldetails |