SPIELE
01.02.16 | 1. Runde Qualifikation | Chloe Paquet | Victoria Muntean | 6-2, 6-4 | Midland | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chloe Paquet vs. Victoria Muntean - Direktduelle
01.02.16 | 1. Runde Qualifikation | Chloe Paquet | Victoria Muntean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Midland | Halle Hart |
Chloe Paquet form & Victoria Muntean form
Chloe Paquet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Victoria Muntean - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails |