SPIELE
05.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Chloe Hamlin | Ruxandra Schech | 7-5, 6-2 | Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
USA
30.12.99, 24 Jahre
30.12.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
10.06.01, 22 Jahre
10.06.01, 22 Jahre
Chloe Hamlin vs. Ruxandra Schech - Direktduelle
05.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Chloe Hamlin | Ruxandra Schech | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Manacor | Sandplatz |
Chloe Hamlin form & Ruxandra Schech form
Chloe Hamlin - letzten Spiele
Villa Del - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Aruj | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Micaela Belen Maiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Ferreyra | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alma Johansson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ruxandra Schech | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Marco Mas | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Ruxandra Schech - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oziera Ahmad | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Lauren Proctor | 3-6, - Ruxandra Schech - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elle Goranskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Nikol Dobrilova | 1-5, - Ruxandra Schech - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 6-2, 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.19 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.01.19 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 3-6 | Spieldetails |