INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magdalena Pantuckova vs. Chisa Hosonuma - Direktduelle
24.01.18 | 1. Runde | Chisa Hosonuma | Magdalena Pantuckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Magdalena Pantuckova form & Chisa Hosonuma form
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Chisa Hosonuma - letzten Spiele
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails |