Taipeh (CHN)
19.08.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
27.06.93, 30 Jahre
Taipeh (CHN)
20.07.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Ukraine
18.01.92, 32 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee vs. Valentyna Ivakhnenko/Anastasiya Vasylyeva - Direktduelle
15.02.16 | Viertelfinale | Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee | Valentyna Ivakhnenko/Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | New Delhi | Hartplatz |
Ching-Wen Hsu form & Valentyna Ivakhnenko form
Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W25 Taipei - Hartplatz |
29.07.19 1. Runde | vs. Chang Liu/Ying Zhang | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
29.07.19 Viertelfinale | vs. Mio Kozaki/Sohyun Park | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
29.07.19 Halbfinale | vs. I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho | 5-7, 6-1, 1-10 | | Spieldetails |
Fed Cup - Hartplatz |
09.02.18 | vs. Miyu Kato/Makoto Ninomiya | 2-6, 6-71 | | Spieldetails |
Taipei City - Halle Hart |
31.01.18 1. Runde | vs. Eri Hozumi/Junri Namigata | 2-6, 6-74 | | Spieldetails |
Taipei - Teppich |
17.11.16 Viertelfinale | vs. Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova | 4-6, 2-6 | | Spieldetails |
16.11.16 1. Runde | vs. Pei-Chi Lee/Nicha Lertpitaksinchai | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
Wuhan - Hartplatz |
25.07.16 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum/Jia-Jing Lu | 3-6, 4-6 | | Spieldetails |
Kofu - Hartplatz |
28.03.16 Halbfinale | vs. Shuko Aoyama/Erina Hayashi | 1-6, 2-6 | | Spieldetails |
28.03.16 1. Runde | vs. Akiko Omae/Yuuki Tanaka | 7-5, 6-3 | | Spieldetails |
28.03.16 Viertelfinale | vs. Na-Lae Han/Varatchaya Wongteanchai | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
New Delhi - Hartplatz |
15.02.16 Finale | vs. Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova | 6-0, 0-6, 10-6 | | Spieldetails |
15.02.16 1. Runde | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal/Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-1 | | Spieldetails |
15.02.16 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko/Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 5-7, 10-5 | | Spieldetails |
15.02.16 Halbfinale | vs. Nicha Lertpitaksinchai/Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
Kaohsiung - Hartplatz |
13.02.16 Halbfinale | vs. Hao-Ching Chan/Latisha Chan | 3-6, 3-6 | | Spieldetails |
10.02.16 Viertelfinale | vs. Kristyna Pliskova/Stefanie Voegele | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
09.02.16 1. Runde | vs. Shuko Aoyama/Chin-Wei Chan | 7-5, 3-6, 11-9 | | Spieldetails |
Tsukuba - Hartplatz |
25.08.14 1. Runde | vs. Yurika Sema/Tamarine Tanasugarn | - | | Spieldetails |
Taipei - Hartplatz |
28.10.13 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove/Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | | Spieldetails |
28.10.13 1. Runde | vs. Yu-Chieh Hsieh/Erika Takao | 6-4, 3-6, 11-9 | | Spieldetails |
Jakarta - Hartplatz |
03.12.12 Viertelfinale | vs. Ji-Hee Choi/Akari Inoue | 4-6, 2-6 | | Spieldetails |
03.12.12 1. Runde | vs. Nozomi Fujioka/Anjana Kompally | 6-0, 6-0 | | Spieldetails |
Jakarta - Hartplatz |
26.11.12 1. Runde | vs. Camille Cheli/Chiara Frapolli | 6-4, 6-2 | | Spieldetails |
26.11.12 Viertelfinale | vs. Ji-Hee Choi/Akari Inoue | 1-6, 2-6 | | Spieldetails |
Taipei - Halle Hart |
01.11.12 Viertelfinale | vs. Chin-Wei Chan/Kimiko Date | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
31.10.12 1. Runde | vs. Yu-Chieh Hsieh/Noppawan Lertcheewakarn | 6-4, 1-6, 10-4 | | Spieldetails |
Taipei - Halle Hart |
04.06.12 Viertelfinale | vs. Wing-Yau Venise Chan/Yumi Nakano | 6-0, 7-5 | | Spieldetails |
04.06.12 Halbfinale | vs. Nicha Lertpitaksinchai/Nungnadda Wannasuk | 1-6, 6-3, 10-8 | | Spieldetails |
04.06.12 Finale | vs. Shao-Yuan Kao/Hua-Chen Lee | 3-6, 3-6 | | Spieldetails |
Valentyna Ivakhnenko/Anastasiya Vasylyeva - letzten Spiele
Biarritz - Sandplatz |
11.09.17 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu/Cornelia Lister | 6-2, 7-63 | | Spieldetails |
11.09.17 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa/Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
11.09.17 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch/Jessika Ponchet | 7-60, 2-6, 10-6 | | Spieldetails |
Bursa - Sandplatz |
17.07.17 Viertelfinale | vs. Daiana Negreanu/Kyra Shroff | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
17.07.17 Halbfinale | vs. Chantal Skamlova/Valeriya Strakhova | 7-64, 3-6, 10-8 | | Spieldetails |
17.07.17 Finale | vs. Dea Herdzelas/Aleksandra Pospelova | 6-3, 5-7, 10-1 | | Spieldetails |
17.07.17 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko/Ankita Raina | 7-62, 6-0 | | Spieldetails |
Bastad - Sandplatz |
15.05.17 Viertelfinale | vs. Emma Laine/Jasmina Tinjic | 6-3, 2-6, 2-10 | | Spieldetails |
15.05.17 1. Runde | vs. Amanda Citre/Valerie Litzell | 6-0, 6-0 | | Spieldetails |
New Delhi - Hartplatz |
15.02.16 1. Runde | vs. Ankita Raina/Sherazad Reix | 1-6, 6-2, 10-8 | | Spieldetails |
15.02.16 Viertelfinale | vs. Ching-Wen Hsu/Ya-Hsuan Lee | 2-6, 7-5, 5-10 | | Spieldetails |
Pune - Hartplatz |
21.12.15 Finale | vs. Chieh-Yu Hsu/Prarthana Thombare | 4-6, 6-2, 12-10 | | Spieldetails |
21.12.15 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova/Anna Pribylova | 6-1, 6-0 | | Spieldetails |
21.12.15 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez/Yana Sizikova | 3-6, 6-3, 10-7 | | Spieldetails |
21.12.15 Halbfinale | vs. Anna Morgina/Nina Stojanovic | 5-7, 6-3, 10-6 | | Spieldetails |
Navi Mumbai - Hartplatz |
14.12.15 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez/Beatrice Gumulya | 3-6, 4-6 | | Spieldetails |
Sharm El - Hartplatz |
03.11.14 Halbfinale | vs. Olga Ianchuk/Nastja Kolar | - Valentyna Ivakhnenko/Anastasiya Vasylyeva - nicht angetreten | | Spieldetails |
03.11.14 1. Runde | vs. Anastasia Grymalska/Ksenia Palkina | 6-4, 5-7, 10-5 | | Spieldetails |
03.11.14 Viertelfinale | vs. Alena Fomina/Prarthana Thombare | 4-6, 6-3, 10-5 | | Spieldetails |
Sharm El - Hartplatz |
27.10.14 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova/Polina Monova | 6-73, 6-3, 6-10 | | Spieldetails |