SPIELE
29.08.17 | 1. Runde | Ching-Wen Hsu | You-Na Sul | 6-4, 6-4 | Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Ching-Wen Hsu | You-Na Sul | |
1st SERVE % | 50/82 (61%) | 38/67 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/50 (64%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 17/29 (59%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/67 (43%) | 33/82 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 78/149 (52%) | 71/149 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
14.03.93, 31 Jahre
14.03.93, 31 Jahre
Ching-Wen Hsu vs. You-Na Sul - Direktduelle
29.08.17 | 1. Runde | Ching-Wen Hsu | You-Na Sul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Yeongwol | Hartplatz |
Ching-Wen Hsu form & You-Na Sul form
Ching-Wen Hsu - letzten Spiele
Taipei - Teppich | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
28.01.19 Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
23.06.18 Halbfinale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.18 Viertelfinale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.18 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
You-Na Sul - letzten Spiele
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeong Moon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Se-Hyun Kim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-1, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Seunghyun Lee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
12.06.18 Qualifikation | vs. Fatima Bizhukova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. So-Hee Yoon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soyeon Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hyojin Kong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Seung-Yeon Hong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Dami Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Subin Park | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 3-2, Da Hye Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Ching-Wen Hsu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Mizuno Kijima | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dabin Oh | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Ji Yun Yun | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |